Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

А вы любите красивые брови?)

Достоинства:

быстро помогает справиться с ненужными волосиками

Недостатки:

проигрывает пинцету

Ну наверное каждая из девочек, женщин хотела бы всегда иметь красивые подщипанные бровки! Ведь брови играют важную роль для каждой из нас, от них зависит то, как нас воспримут окружающие (Ну представьте себя без бровей).

Уход за бровями это одно из самых важных дел нашей жизни. Ведь с "бровями Брежнева" никто не хочет ходить. В наше время есть не один способ для удаления нежелательных волосинок! Самый распространённый способ это пинцет. А кто-то может освоил технику выщипывания ниткой, но однозначно это всё занимает время, а иногда у нас его просто нет!

Ну вот я в декрете и не раз сталкивалась с ситуаций когда сижу дома, вся такая растрёпанная, брови неделю - две не щипала и тут муж "едем в магазин, едем в гости", и начинаешь как молния, собираться, купаться, подкрашиваться и тут.... брови... Может конечно таких как я мало, может кому-то в кайф через день заботиться о бровях, но мне как-то не до этого!

Для себя я нашла давно беспроигрышный вариант на такие случаи жизни, это триммер для бровей от Орифлейм. Увидела в каталоге и решила, что для меня это необходимая вещь. Цена была не кусачей, гривен 100 где-то. В комплекте триммер, запасная насадка, щеточка, батарейка и насадка для стрижки бровей. Ну что еще надо такой лентяйке как я, у которой уже есть татуаж бровей! Использовать триммер очень просто, в инструкции разберется любой школьник.

Это быстро и удобно, всего пару минут мне хватает, чтоб убрать нежелательные волосики без раздражений, покраснений как после выщипывания... Особенно это радует когда куда-то торопишься и не успел навести "порядок" на лице. В остальных-же случаях я пользуюсь, как и многие пинцетом, но триммером стригу лишнюю длину и убираю мелкие, еле заметные глазу волосы.

Есть конечно один минус в триммере... Точнее в последствиях от него: после такой стрижки волосы отрастают быстрее, ведь вы их не вырываете с луковицей и приходится уже браться за пинцет, ну или опять прибегать к помощи триммера Oriflame facial groomer.

И к заключению небольшие подсказки разведение мифов: Выщипывать брови по верхнему краю можно и нужно, бровям нужен макияж- если вы блонди, то брови на 1-2 тона темнее, и наоборот! +бывают нежелательные пробелы, которые надо заполнять или карандашом для бровей, или тенями! Нельзя выщипывать брови против их роста!

Будьте красивыми)

Тип Триммер
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Триммер Oriflame Facial Groomer)

Я пока пользуюсь старым добрым пинцетом и подстригаю ножничками. И да, по верхнему краю выщипываю всю сознательную жизнь, ничего страшного в этом не вижу, а для моих бровей это просто необходимо. Тоже встречала статьи на тему, что нельзя вот уж не знаю кто такое придумал.
Согласна, глупость такая)
пользуюсь тоже таким. покупала его уже давненько за 70 гривен и с тех пор периодически только меняю батарейку и все)
и я так-же)
У нас есть триммер, но он для носика моего супруга, не думала. что есть триммер и для бровей. Я как то по старинке - пинцетом привожу свои брови в порядок.
иногда торопишься куда-то, глядь, а брови не фонтан) тут и триммер под рукой! )
Ну да, удобно и быстро