• Отзыв

А ведь помогает

Всем доброго времени суток. Зашла я недавно в магазин за продуктами, а вышла не только с продуктами, но и с таблетками для горла. Уже несколько дней чувствовала некий дискомфорт, но считала, что ничего серьезного не должно быть, потому как горло болело время от времени, а не постоянно. Но решила, что за 23 гривны такие таблеточки в доме не помешают, мало ли. В общем, купила на прозапас, а использовала на следующий же день, вернее начала использовать, так как болезнь немного обострилась. За день 20таблеток было бы очень много, да и нет смысла так часто их пить. Потому что мне хватило всего нескольких раз принимать эти таблетки, чтоб восстановить горло. Исчезло покраснение, першение, отечность. Гноя у меня и не было, потому говорить, что таблетки вылечили мне ангину – не буду, но то, что не допустили осложнений – это факт.

Не скажу, что они супер приятные на вкус, но зато состав просто идеальный. Смотрите сами – в составе есть экстракт того самого шалфея, эхинацеи, аскорбинка и магний. В общем, для меня это просто идеальный состав. Да и для многих других. Теперь решила, что прикуплю еще пару пачек, ведь впереди сезон простуд, гриппов и так далее, и нужно сразу дать помощь горлу, не затягивать, чтоб не допустить серьезных заболеваний. А эти таблетки как раз работают быстро, эффективно и самое главное – безопасно.

Выпускает этот препарат украинская компания под названием Аптека №283, таблетки нужно рассасывать, при этом не запивать водой, чтоб препарат подействовал именно локально – в области горла. Так что рекомендую эти таблетки для горла, они не только его лечат, но и укрепляют иммунитет.

• Антисептическое средство Лорасепт-шалфей
  • Антисептическое средство Лорасепт-шалфей рисунок 2

Тип товара Антисептическое средство
Ориентировочная стоимость 23 гривны
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Антисептическое средство Лорасепт-шалфей)

Важная информация, поищу у нас такой препарат
Какой хороший натуральный состав!
надо мужу прикупить, а то горло у него слабое место.