• Отзыв

а вам хочется подержать в руках ваши электронные денежки? И заплатить при этом всего 5%? Тогда вам сюда.

Достоинства:

быстрый вывод денег

Недостатки:

Я долго-долго-долго искала способ обналичить свои WMRи WMZ. Но как правило попадались очень невыгодные предложения, а дарить свои, с большим трудом заработанные денежки кому-то мнесовершенноне хотелось.

Сайт Wmcash-change.com меня полностью устроил и комиссией за свои услуги, и скоростью работы.

Конечно, выводить деньги первый раз было страшновато - а вдруг лохотрон. Поэтому первый раз попробовала вывести небольшую сумму. Но когда она пришла в целости и сохранности в течение15 минут на мою сбербанковкую карту - я уже ничего не боялась и вывела уже всю сумму, которую накопила за несколько месяцев усиленной работы в интернете.

Теперь пользуюсь этим обменником регулярно, по мере зарабатывания денег) На ВебМани больше не коплю. Очень приятно получать свою, хоть и небольшую, но дополнительную зарплату.

Я вывожу на карту Сбербанка, но можно вывести деньги на карту любого российского банка. Проценты для каждого банка разнятся, но незначительно и зависят больше от вашего банка, а не от обменника. Кстати, у Себербанка не самый выгодный курс - он берёт себе 1% от суммы перевода. Но так как у меня есть только Сбербанковская карта, то мне выбирать не приходится. Если когда-нибудь мои доходы в интернете достигнут более значительных цифр, чем сейчас - тогда пожалуй заведу себе специальную карту для вывода денег - тогда уж выберу самую выгодную. А пока "дарю" 1% Сбербанку. Ну да ладно - не жалко.

Не так давно я даже зарегистрировалась на этом сайте (раньше выводила деньги без регистрации) и получила возможность получить скидку на комиссионные (правда пока не разобралась какие условия), а также здесь можно зарабатывать на партнёрской программе, получая процент с тех переводов, которые были осуществлены по вашей ссылке (размещать её можно практически где душа пожелает), а так же можно инвестировать свободные денежные средства под очень привлекательный процент - 3% от суммы за 15 дней. Вот хочу попробовать этот способ сначала на небольшой сумме (минимальная - 500 рублей) - и если это действительно работает - то это, пожалуй, будет для меня неплохим заработком. Так, вложив 10 тыс. рублей за месяц можно получать 600 рублей одних только процентов. Очень выгодно, но немного настораживает, конечно. Но посмотрим. Ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского)

• Wmcash-change.com
  • Wmcash-change.com рисунок 2
  • Wmcash-change.com рисунок 3
  • Wmcash-change.com рисунок 4
  • Wmcash-change.com рисунок 5

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Wmcash-change.com)

Хороший, подробный отзыв и полезный. Хотелось бы воспользоваться сайтом, но как я поняла перечисление только на российские банковские карты, а мне это к сожаленнию не подходит.
Да, этот обменник работает с российскими банками. Но, думаю, что и у вас найдется достойный обменник, просто надо поискать. Я этот долго икала, даже уже не надеялась, что смогу наличными деньги вывести. Но кто ищет - тот всегда найдёт)
Значит буду искать.
Да, хороший обменник, жалко только, что для Украины не подходит.
Думаю, что для вывода денег на Украину тоже есть неплохие обменники, но надо искать конечно...
Ну да. наверняка есть, просто я не задавалась этим вопросом, супруг через какой то выводит, а у меня не находится время, чтобы в это вникнуть, хотя пора бы уже научится, пригодится.
Ну да, заработанные денежки всегда приятно в руках подержать прежде чем тратить) ну у меня так во всяком случае. Пусть супруг вас и научит.
Приятно, конечно) Я тоже люблю это дело, так и работается потом веселей)
А то ж. Я начинала работатьв сети без особого энтузиазма, но потом, подержав в руках заработанное - у меня словно открылось второе дыхание)
Взяла на заметку. Думаю очень даже пригодится. Я пока не доросла до ваших гонораров, но все еще впереди главное желание! Спасибо.