• Отзыв

А нам помог хорошо и от боли и от гриппа..

Моей маме приписывали Гриппостад именно когда она заболела гриппом. Вместе с другими средствами, приписали ей и вот эти таблетки, дабы и боль уменьшить, а то говорила что аж кости ломило, да и грипп прогонять нужно чем то.

Слышала что есть разные капли, спреи, мази и порошки Гриппостада, но никогда их не видела и не пользовалась ими. Вот только пришлось и самой попить вот такие таблетки.

Цену таких таблеток я не запомнила, но не очень дорого и я думаю что деньги на ветер не потратите. В одной такой упаковке, находится десять твердых капсул Гриппостада.

Принимала я такие капсулы по два раза в день, говорили что больше нельзя, в состав входит и витамины и парацетамол, также что меня немало удивило и кофеин там, ну и все остальное.

На ровне с другими таблетками и лекарствами, Гриппостад мне помог отлично, маме тоже, уже на третий день лучше было, не было температуры, не ломило тело и вся болезнь проходила сама собой.

Кто еще не пробовал такие таблетки и не знаете что купить в аптеке, советую такие, болячки прогоняет вмиг! :)

• Антигистаминное средство Гриппостад С

Тип товара Антигистаминное средство
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Антигистаминное средство Гриппостад С)

возьму на заметочку) спасибо)
Всегда пожалуйста:)
Скоро холода, надо припасти такой препарат
Это будет отлично, всегда под рукой:)