Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

А мне в Магните нравится!

Достоинства:

большой выбор, хорошие цены, большая парковка, всегда свежий хлеб собственного производства

Недостатки:

работники зала свою функцию не выполняют

Гипермаркет "Магнит" в Ростове-на-Дону открылся в 2013 году, этот момент я, можно сказать, застала, так живу в этом же районе, в 3-х минутах езды или в 15 минутах ходьбы. Честно говоря, сначала отнеслась крайне скептически. Я подумала : "тот же Магнит с его испорченными продуктами, очередями... только большой? Нет уж, увольте! " Но побывала в гипермаркете одной из первых :) Ехала мимо, зашла за хлебушком... и с тех пор минимум раз в неделю бываю в этом гипермаркете.

Мне "Магнит" понравился, в отличие от его "младших братьев", где можно найти мятые овощи, гнилые фрукты и просроченных кур с душком. Гипермаркет оказался большим, с неплохим выбором, с собственной кулинарией (и неплохой, кстати : хлебушек, булочки, пироги, мясное что-то... ).

Больших очередей не бывает, как и толкучки. Но и пусто здесь не бывает. Для меня это радость, я терпеть не могу толкаться у прилавков.

Цены весьма неплохие, кое-что даже дешевле, чем в том же Ашане.

О-о-очень просторная парковка, за это отдельное спасибо :) Перед праздниками на парковке Ашана яблоку негде упасть, впрочем, то же самое и в торговых залах творится... И тогда мы едем в "Магнит", а почему бы и нет? Мне нравится, твердая четверка. Балл снимаю за то, что работники зала не очень внимательны : их не дозовешься, чтоб что-то спросить, а еще наши воспитанные и культурные покупатели почему-то все время раздирают коробки - с игрушками, подарочные наборы, чтоб поближе рассмотреть содержимое. Такое поведение редко встретишь, полное бескультурие, но следить за этим должны все ж работники зала.

• Гипермаркет "Магнит", Ростов-на-Дону (Россия)
  • Гипермаркет "Магнит", Ростов-на-Дону (Россия) рисунок 2

Читать все отзывы о (Гипермаркет "Магнит", Ростов-на-Дону (Россия))

Все Магниты по стране одинаковые