Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

А мне сериал понравился

Достоинства:
  • доброта

• любовь

Недостатки:

Сериал "Я - Ангина", который вот только минут 10 назад, мне кажется что будет интересен женской части населения. Хотя смотрела вместе с мужем и он не роптал, даже посмеивался иногда.

Трактористка Маруся (артистка Кристина Бабушкина), которой еще в школьном возрасте назвал учитель Ангиной (и так до сих пор "за глаза" называют односельчане получает от мужа письмо. И там он рассказывает о том, что нашел хорошую работу и привезет домой кучу денег. Маруся сразу почуяла беду, кто ж еще лучше знает свою половинку, коли хвастает, значит быть беде. Не долго думая Маруся отправляется в город на поиски своего Васи. И всем, кто слушает её Маруся рассказывает о Васе, из её слов вырисовывается умный, толковый, заботливый, красивый мужчина. Вот что значит любовь. Она из женщины-каракатицы делает в глазах любимого принцессу, а любящая женщина какого то недомерка видит как самого-самого лучшего и красивого.

Маруся приезжает к своей тете домой, но тетя не хочет впускать ее в квартиру. Маруся же привыкла добиваться поставленной цели. По приставной лестнице она попадает на тетин балкон и рассказывает тете о своей умершей маме, об отце, который после тюрьмы "шатается" не понятно где. А тетя, многие годы обижавшаяся на Марусину мать, считая что она отобрала у нее жениха, после этого душевного разговора обнимает племянницу и всячески начинает ей помогать. У меня даже слезы навернулись на глаза, когда я слушала исповедь Маруси.

Маруся находит таки своего гражданского мужа. Вася плюгавенький такой (у Тимофея Трибунцева прошу прощения, просто хочу сказать, что роль исполнил великолепно), как я и предполагала, но любовь творит чудеса.

Не верю тому, что одна женщина, хоть "кровь с молоком" смогла устроить "бунт на корабле". Куча охраны, но в результате все счастливо завершилось. Ни погибших, ни раненых. Но сериал "Я - Ангина" я все таки рекомендую к просмотру.

• Я - Ангина
  • Я - Ангина рисунок 2

год 2013
страна Россия
Читать все отзывы о (Я - Ангина)

По какому каналу сериал идёт. Название какое-то болезненное.
Мы в записи смотрели. А назвали ее Ангина, потому что учителю "поперек" горла была.
Название забавное) И сюжет похоже веселый)
Первых две серии смешно было, а потом не очень. Но в общем мне сериал понравился.
И как Вы находите время на сериалы? Удивительно! Интересно пишете, спасибо!
Так я ж пенсионерка (Я бы с радостью на работу ходила, но там бы где я работала - меня не берут. А уборщицей или типа такой работы я и сама не пойду.
А за добрые слова благодарна)
Интересное название. Я сначала и не поняла о чем речь, как только название прочитала. А смотрю -кадры фильма. Потешили, спасибо.
И Вам спасибо, что заглянули.
Интересно посмотреть возьму на заметку!
Как муж уедет в командировку и начнутся серые будни начну смотреть!
Будет чем убить время!
Не надо нам серых будней:) лучше просто так сериал посмотреть:)