Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

А мне понравился!

Не скажу, что это самый лучший в мире парфюм, но что-то в нем есть.

Симпатичный дизайн, отличная цена – всего 80 гривен за 30 мл, меня соблазнили на покупку этой туалетной водички. У нее сладкий запах, меня предупреждал консультант, но это меня не остановило, так как я время от времени прямо-таки жажду использовать что-то такое, чтоб поднять настроение в период весеннего авитаминоза. Меня примерно в середине января начинает одолевать апатия ко всему, ничего не хочется, тем более пользоваться одним и тем же ароматом. Потому для разнообразия я взяла да и купила себе 30 мл солнечного фруктового заряда. Класс, мне ароматик этот понравился, теперь довольна, как слон. Очень вкусно он пахнет, причем не дешево, как освежитель или дешевый дезодорант из юности, а как нормальный парфюм.

Я приятно была удивлена, что фаберлик иногда радует своих клиентов подобными скидками, ценами, товарами, потому в данном случае ничего плохого не скажу. Даже оформление в виде подарочка самого картона – и то радует глаз. Кстати, именно то Вы и увидите на фото, потому что сейчас у меня нет в наличие фото самого флакона, но при желание Вы найдете его, как он выглядит, без труда, набрав в поисковике название парфюма - Fruity Story.

Фруктовая история – именно так называется этот яркий флакон фруктового аромата, рекомендую его всем, кто любит время от времени использовать что-то эдакое, сладкое, веселое, игристое, мне нравится!

• Faberlic Fruity story
  • Faberlic Fruity story рисунок 2
  • Faberlic Fruity story рисунок 3

Пол Для женщин
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Faberlic Fruity story)

Аромат фруктов приятен, особенно на рынке, там такой сладкий запах, так бы всё и съел, наверно, и у этого парфюма аромат приятный.
И правда, симпатичный дизайн)
Как раз в зимнее время и хочется сладеньких фруктовых ароматов, которые так напоминают нам о лете, тут с Вами полностью согласна. Спасибо, буду иметь в виду "Fruity Story" от Faberlic.