Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

А мне понравилась эта "жаковлюбленность"

А мне понравилась эта – Жако-влюбленность, которую рекламирует производитель на своей упаковке зефира. Он так и написал на прозрачной упаковке – влюбленность – на украинском – закоханность. В общем, я люблю зефир, а тут еще и красиво оформленный зефир попался, я его купила и в тот же день апробировала. Мои не очень любят зефир, так что я самостоятельно умяла почти все шесть штук, с огромным удовольствием. В детстве я терпеть не могла зефир, и когда, папа приносил килограммами этот десерт с работы, я даже в сторону зефира не смотрела, страшно не нравился этот запах. А когда впервые попробовала у подруги на день рождении домашний зефир, сделанный ее мамой, начала есть и потом магазинный. Это же так вкусно, оказалось! А по словам производителя – еще и полезно. Не знаю, как насчет с полезностью, хочется верить конечно в натуральность продукта и его идеальный состав, указанный на самой упаковке. Как же на самом деле? Не знаю. Но вкусом я довольна, как и оформлением и считаю, что время от времени можно баловать себя такими сладостями.

Да, зефир очень сладкий, потому не всем его можно даже пробовать, особенно моей свекрови с сахарным диабетом. Я у нее как-то пробовала аналогичный продукт с фруктозой – не сравнить с этим продуктом. Этот зефир ароматный, нежный, тает во рту, и после съеденной упаковки, состоящей из шести зефиров, у меня ничего не болело, так что рекомендую попробовать – думаю, что и Вам понравится этот классический продукт. Тем более, что в упаковке нет ни розового, ни шоколадного зефира, все классически просто и вкусно!

• Зефир Жако Классический
  • Зефир Жако Классический рисунок 2
  • Зефир Жако Классический рисунок 3

Тип Зефир
Бренд Жако
Читать все отзывы о (Зефир Жако Классический)

Часто зефир покупаем, нам он нравится.
и нам тоже)
обожаю зефирчик, и этот бы попробовала
на здоровье)
Я тоже захотела зефир, надо будет попробовать такой жаковлюбленный
ой, название просто отпадное
Вкусненький зефирчик, полностью соглашусь!
спасибо