Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

А мне очень нравится

Всем привет, очень рада видеть Вас на страничке моего очередного отзыва.

Больше чем уверена, что многие в комментариях к отзыву напишут – зачем на такое тратиться? , мол раньше жили без подобных средств и обходились спокойно, мол это – излишество! Я же с ними согласиться не могу. Я всегда хотела иметь под рукой подобное средство, так как очень люблю рыбу, я ее сама чищу, а от нее потом так все пахнет и руки, и посуда, и разделочная доска! Вот как раз для таких целей – убрать запах и вымыть от него руки, посуду, я и приобрела средство под названием Жидкое мыло торговой марки «Faberlic», предназначенное для кухни, устраняющее запахи - С цитрусовым ароматом. В каталоге его можно найти под Артикулом 11204. Сколько стоит? Честно? Не помню, купила его еще в конце августа, до сих пор еще оно не закончилось, тратится очень экономно, что не может не нравится! Вообще у подобных средств фаберликовский очень экономный расход – что касаемо стирки и уборки. Так что я часто покупаю бытовую химию именно у распространителя этой фирмы, вас не агитирую). В общем, о средстве – мыло для кухни – оно отлично справляется с жиром, с запахом, не сушит кожу рук, имеет удобный дозатор, пахнет не ядерно, не сильно, что тоже очень мне нравится. Состав – не идеальный, но если средство хорошо смыть водой, то и переживать не стоит. Но этот состав намного лучше подобных средств в супермаркетах. Им можно мыть даже руки на кухне, когда готовите.

Средство отлично убирает запах не только рыбы, но и чеснока, мяса, специй, так что рекомендую!

• Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни, устраняющее запахи с цитрусовым ароматом
  • Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни, устраняющее запахи с цитрусовым ароматом рисунок 2

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни, устраняющее запахи с цитрусовым ароматом)

не считаю это излишеством, удобно. Фаберлик не брала, а средство для мытья посуды всегда на кухне есть, им же можно и руки помыть.
Я покупаю средства такого плана.
Подобные средства всегда есть, тоже люблю цитрусовые ароматы.
Я тоже часто именно с таким запахом покупаю моющие средства и мыло..
обожаю это мыло! Отмывает всё и запах лука, и рыбы и чугунную сковороду (правда наружную гарь и зубами не отдерёшь, там попотеть приходится), да и состав натуральный
Да, думаю, хорошее мыло, вообще люблю всё с цитрусом. Обожаю этот запах.