Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

А мне нравятся эти магазины

Достоинства:

Можно приобрести хороши вещи по низкой цене

Недостатки:

Есть некачественные изделия

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу вам рассказать о сети магазинов одежды Все от 40 гривен. У нас в городе есть по несколько таких магазинов в каждом районе, и пользуются они довольно неплохим спросом и это совершенно не удивительно, сейчас уровень жизни такой, что люди не могут себе позволить ничего другого и по бутикам с брендовой одеждой ходить простые люди не могут, ну разве что на экскурсию. Да и на сколько я знаю они есть во многих городах Украины.

Честно говоря раньше я в данные магазины даже не заходила не то что там что-то покупать, а потом как-то проходила и увидела какой там ажиотаж, ну в общем стадный инстинкт взял верх и я тоже решила утолить свое любопытство, что же там такое. И могу сказать моему удивлению не было придела, я думала там всякий ширпотреб китайский, а там есть довольно неплохие вещи от украинских и турецких производителей. Безусловно есть и ерунды много, некрасивых и не особо качественных вещей тоже хватает.

Но есть и очень даже неплохие вещи, к примеру я сразу же тогда купила ребенку два летних костюмчика, шортики с футболками. Покупала я эти вещи исключительно для дома, чтобы ребенок во дворе игрался и так сказать не жалко было вымазать, поэтому их дизайн меня не особо волновал, хотя хочу отметить что внешне они довольно симпатичные и одеть их не стыдно. Главным критерием отбора для меня являлось качества материала из которого изготовлены данные костюмы, и могу сказать, что это не синтетика, а хлопчатка, лучшего на жару и не надо. К слову сказать относились костюмчики просто отлично не полиняли, не вытянулись и при этом заплатила я за каждый из них по 70 гривен, по нынешним меркам это вообще копейки.

Еще я там покупала детские спортивные штаны, копии на известные бренды, тоже брала для дома, но их внешнее оформление более чем достойное, носятся тоже отлично, никаких претензий к ним я не имею, а стоимость составила за одни 90 гривен, а за другие 110 гривен. Иногда конечно бывает такое, что заходишь и посмотреть не на что, к примеру мне совершенно не нравится их обувь, ну по ней просто видно, что качеством там и не пахнет, и мучение для него обеспечено, ну по крайней мере так обстоят дела в наших магазинах, возможно где-то в этом плане получше. Так что подытоживая могу сказать, что сеть магазинов очень неплохая и порой можно купить хорошие вещи по низкой стоимости.

Читать все отзывы о (Сеть магазинов Все от 40 гривен, Первомайск (Украина))

Я даже не знаю где у нас такие магазины. И есть ли они вообще в нашем городе.