Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

А мне "Дыши" не помог! Мой отзыв о "дыши"

Достоинства:

натур состав

Недостатки:

моим соплям всё равно на этот Дыши

Было дело - я заболела. Не так, что бы сильно, но болею я обычно по своему специфически: горло красное и ужасно першащее, нос не забит соплями, но дышать сложно. Обычно при таких болезнях я использую сосательные леденцы для горла (типа Стрепсилс или Викс Актив), и два спрея для носа - например увлажняющий Ринорин и сосудосуживающий СНУП. Время болезни колеблется обычно 3-5 дней, не больше.

Но вот в аптеке на прилавке я увидела симпатичную упаковку и надпись "в сезон простуды и гриппа" - препарат "Дыши", который содержит в себе композицию таких натуральным масел, как эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и прочие масла. Меня подкупило в этом бутылке всё: от его внешнего вида до последней буквы на коробке. Купила. Отдала 220 рублей за него между прочим. Уже дома первым дело распечатала упаковку и обрызгала комнату по кругу. Пахнет вкусно, даже сладко. Нравится.

Уже вечером ещё раз обрызгала свою спальню чудодейственным "Дыши" и стала ждать "чудо". Чудо не замедлило явиться. В эту ночь я впервые спала с забитым носом. Ну что за блин? - подумала я, но от спрея не отказалась. Так и вылечилась, периодически то с ясным дыханием, то с затруднённым.

Вот честно, не подумала я тогда, что "Дыши" не помогает, просто решила, что болезнь была в запущенной форме, поэтому с того раза стала орошать дом этим сладким ароматом "Дыши" регулярно. И спустя две недели на тебе - утром просыпаюсь с недышащим носом, слезящимися глазами и больным горлом. Так я заболела во второй раз, несмотря на присутствие в моей жизни и в жизни моего дома "Дыши". Именно поэтому могу вам точно сказать, что "Дыши" если и обеззараживает воздух своим чудом-составом, то очень и очень слабо. Дни мои, проведенные в постели, он не сократил - болела всё так же 5 дней, борясь с насморком обычными способами.

Так что моё ИМХО - "Дыши" не работает так, как бы мне того хотелось!

• Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд
  • Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд рисунок 2

Тип товара Масло
Бренд Аквион
Читать все отзывы о (Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд)

Я тоже в сезон простуд купила смесь эфирок Антигрипп называется. Люблю добавлять в ванну при купании, аромалампу. В оливкое масло добавляю пару капель и растираюсь, греет по лучше Звездочки. Эффекта тоже особого не заметила, но мне нравится аромат, бодрит что ли) Как соло средство для борьбы с простудой не подходит, конечно.
название бредовое)
Натуральные продукты мне всегда по душе.
Какое-то масло "Не дыши" получилось, блин = ( (
Не всем видимо помогает ароматерапия
А название такое многообещающее
Скорей всего какой-то компонент масла вызвал аллергию. Но распылять масла в доме хорошо. Они дезинфицирую, стимулируют, поднимают настроение. Я люблю зимой масла сосны, лиственницы, пихты. Но столько халтуры производят, что надо аккуратно выбирать. Вам не повезло, но многие учтут Ваш опыт. Спасибо.
Да я никогда не реагировала на масла. У меня много масел в коллекции - и пихта, и сосна, и эвкалипт, и мята. Нравится их запах.
Спустя 3 дней ингаляций на ночь я стала чувствовать себя гораздо лучше, кашель почти пропал, а самочувствие улучшилось.

Рекомендую всем! Отличное средство при простуде для взрослых и деток!
Мне нравится в этом масле то, что его можно использовать длительно и без негативный последствий, оно подходит не только взрослым, но и детям, идете гулять, капните 1 капли на шарф.

В общем, маслом осталась довольна, при системном использовании оно хорошо работает, главное не забывать и не ленится им пользоваться.
Это видимо - кому как! Мне вот оно не помогло ни на грамм, хотя пользовалась я им долго.