Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

А каркасный лучше

Достоинства:

Относительно не большая цена

Недостатки:

Очень неудобно обслуживать

При покупке такого надувного бассейна надо обязательно учесте две вещи: доступность подачи воды и электрический насос. Потому как для его обслуживания раз в нескольок дней его придется полностью спускать, чистить, надувать и набирать воду снова. Я решила сэкономить, но моя ошибка была в том, что я купила большой надувной бассейн. А надо было лучше поинтересоваться каркасными.

Когда впервые бассейн надули и полностью набрали водой, то купаться было одно удовольствие. В нем может поместиться даже взрослый, но для детей вообще здорово и удобно. При установке надо обязательно выбрать такое место, где бы не было ни камешков, ни травинки сухой. Иначе можно его повредить. Несколько дней бассейн не спускали и купались каждый день. Но вот к третьему дню на дне обнаружилась противная зеленая слизь. Пришлось все полностью спускать и чистить. Хорошо, что теплая вода пошла на грядки для полива. После чистки снова надували и набирали, ждали, когда нагреется вода.

Пытались накрывать его от загрязнения пленкой, но что-то она не сильно спасала от зеленого налета. Чем лучше каркасный бассейн в этом плане? Хотя бы тем, что его не надо надувать каждый раз и он прочнее. К тому же подходит и для взрослых тоже. Хоть надувной и дешевле, но такой большой я бы больше не купила. Слишком проблематично за ним ухаживать.

Тип товара Детский надувной бассейн
Бренд Intex
Читать все отзывы о (Детский надувной бассейн Intex 3 кольца)

У Интекса качественные бассейны. Конечно, их лучше приобретать вместе с насосом. А проблема подачи воды - просто нужно брать малолитражный бассейн. Хотя мы при выборе такого товара тоже задумывались о всех этих проблемах. На следующее лето - будет для нас актуально.
За всеми бассейнами надо ухаживать. А этот ещё и надувать надо.
В том-то и проблема. И как-то быстро его прокололи
Дочка летом любила купаться в таком, на ночь закрывали его, вода долго оставалась чистой.