Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

А где совершенство то?

Пишу в большом негодовании, если честно. Мне очень нравится фаберлик, многие наверное, это уже заметили, тем более, что ухаживающая косметика мне и моим родным очень хорошо подходит. Начала знакомиться и с декоративной косметикой, в частности с кайалом. Купила себе вот такой Кайал под номером 6483, он предназначен как раз для глаз и имеет называние – «Совершенство линий». Мне так понравился дизайн, цена – 35 гривен, в общем, я с нетерпением ждала заказ, дней пять примерно и тут же – в тот же вечер попробовала его на себе. Это было позавчера, сегодня я решилась о нем написать. Я за эти два дня пыталась к нему подойти с разных сторон и найти подход, чтоб все таки им пользоваться, но поняла, что не судьба. Что я только не делала – и тени сверху него наносила, которые самостоятельно никогда не скатывались, и без теней на основу рисовала кайалом, но ничего у меня не получалось – через час-полтора мой кайал на веках начинал просто исчезать, растворяясь в складочку в веке – может производитель имеем ввиду совершенную эту линию – так вот она мне не нравится! Я привыкла краситься по утрам и снимать макияж поздно вечером, потому что все средства выдерживали именно такой промежуток времени, с этим же кайлом мне можно только выбросить мусорное ведро, вернее пакет и быстро бежать домой. В общем, расстройству моему нет предела – кайал – ужасен, он нестойкий, им пользоваться просто невозможно. Спасибо, что хоть аллергии не было, ну вот и все, не рекомендую!

• Кайал для глаз Faberlic Совершенство линий
  • Кайал для глаз Faberlic Совершенство линий рисунок 2

Тип косметики Кайал для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Кайал для глаз Faberlic Совершенство линий)

Не пользуюсь подобным, буду в курсе, спасибо за информацию
да незачто.
Даже не знаю что это такое, декоративной косметикой не пользуюсь, от дочерей тоже не слышала. Сочувствую.
спасибо за сочувствие
Очень жаль. Стойкость всё же - самое главное!
О, я даже в каталоге не обратила внимание на такое средство для глаз...
Даже слова такого - кайал- раньше не слышала. Обидно что такая пустая трата денег.
Я тоже давненько планирую кайал приобрести, но мейбеллиновский хотела. Похоже фаберлик перемягчили с текстурой, может для эффекта смоки айс подойдет?
А я собиралась его купить)
с совершенством они загнули конечно