Рейтинг: Фильмы
Господин Никто

• Отзыв

А если бы могли прожить столько жизней?

Господин Никто – в главных ролях Джаред Лето, который смог сыграть троих разных людей. А какую бы жизнь выбрали вы? Из рассказов, какая жизнь была настоящей? Фильм настолько запутанный, что бывает с трудом понимаешь, где та грань реальности, что было на самом деле. Все начинается с того, что уже абсолютно новые век, новые технологии, люди не стареют, и только один человек остался с прошлой цивилизации, ему уже скоро настанет больше сотни лет, и он ждет своего часа. Пока он лежит, к нему приходит журналист, который интересуется его биографией. Он ему рассказывает, про три жизни, которые он прожил, и в них было три женщины, самой первой была девушка со школы, которую он любил, но она любила другого. Но все же, она вышла за него замуж и родила трех девочек и мучилась депрессией, и тоской по тому же парню со школы, который её бросил.

Джареду жилось с ней несладко, так как у неё были срывы, в итоге она от него ушла работать в парикмахерскую, где стригли под восьмидесятые, именно такой стиль был у её несбыточного возлюбленного. Вторая девушка – кореянка, тоже со школы, но он её не любил, потому как просто хотел доказать, что добьется многого. Третья, настоящая любовь, с девушкой, которая была доброй и милой. Так случилось, что она пришла к ним в класс новенькой, и он сразу же заметил её. Потом, как оказалось, их родители стали встречаться и жить вместе, и эта девочка тоже, очень красивая, с красивыми глазами и волосами. Они были влюблены в друг друга и не могли представить, что их разлучат, и это случилось.

Прошло уже около десяти лет, и они встретились и сразу узнали друг друга, и снова остались вместе, но… он не смог сохранить её телефона. Об этом он сожалел потом всю жизнь. И еще две сцены где он с ней, в первой он работает на телевидение и ведет эфир про науку, он счастлив и после работы едет домой, к ней, но не справившись с управлением падает в озере вместе с машиной. Во второй сцене, он находится на корабле в режиме симбиоза, и встречает её там, там они после разморозки знакомятся и она ему понравилась, но корабль потерпел крушение. Фильм весьма запутанный, я хочу как-нибудь посмотреть его уже в четвертый раз, чтобы понять его, вдруг до меня дойдет что к чему. Надеюсь, вам понравится фильм, спасибо за внимание)

год 2009
страна Бельгия Франция Германия Канада
жанр драма фэнтези мелодрама фантастика
премьера (РФ) «Премиум Фильм» 15 апреля 2010
Филипп Годо
Дэниэл Марке
оператор Кристоф Бьекарн
время 138 мин. / 02:18
зрители       812 тыс   120.9 тыс.       85.8 тыс.
бюджет $47 000 000
режиссер Жако Ван Дормель
премьера (мир) 12 сентября 2009
композитор Пьер Ван Дормель
сборы в мире $2 900 000
сборы в России $613 426
Читать все отзывы о (Господин Никто)