Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

А его так хвалили

У меня акриловая ванна, для нее специально покупаю чистящее, на котором должно быть указано, что именно для акриловых ванн. Купила на пробу вот это средство, его очень сильно расхваливала продавец магазина бытовой химии, стоит оно недорого, вот я и подумала прикупить, попробовать: чистящее средство для ванны фирмы Sanitol – оно как раз подходит для чистки акриловых, эмалированных ванн, идет с распылителем, как я лично очень люблю, а на этикетке указан Артикул: ЧС-16F, объем пол литра.

Данное средство легко использовать, его нужно взболтать, нажать на крышку распылителя, который предварительно нужно повернуть, потому как срабатывает защита и в таком состоянии средство использовать не получится. Нанести таким распылением на область ванны, которую собираемся очистить и подождать. Сколько? От десяти минут и больше, в зависимости от того, в какой степени загрязнения находится ванна. Потом просто достаточно смыть водой, как говорит производитель, но на самом деле мен пришлось еще прилично потереть, чтоб отмыть не такие уж и старые разводы. Так что не знаю, справится ли данное средство с сильными загрязнениями. Что-то сердце мне подсказывает, что – нет. Это слабенькое средство, несмотря на гремучий состав, кстати в его составе есть кислота – чего там только нети кроме нее, так что рекомендовать к покупке его все таки не буду, несмотря на цену и распылитель.

• Чистящее средство для ванны Sanitol Акрил - эмаль

Читать все отзывы о (Чистящее средство для ванны Sanitol Акрил - эмаль)

Я пользуюсь амвей мне нравится больше всего
У меня чугунина.
Для ванн и с таким составом средство подойдёт. ) С распылителем удобно.
Да, Санитол не хвалят. С акриловой конечно опасно экспериментировать. Сиф мне очень нравится. Тем более он универсальный, для всех практически поверхностей. Подороже, конечно, но стоит того.
Я с таким средством не знакома еще, не могу оценить.
Лично мне так и не удалось найти идеальное средство для чистки нашей акриловой ванны. Это средство тоже пробовали, особого впечатления оно не произвело. Вода у нас в Санкт-Петербурге содержит очень много примесей, окрашивающих воду в коричневатый цвет. Соответственно, и поверхность ванны очень быстро приобретает рыжий оттенок. Даже проверенные средства со временем становятся всё слабее, такое ощущение, что производители начинают экономить и всё больше разбавляют гели (