Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

А достойный претендент был совсем рядом

Достоинства:
  • Сюжет

• актеры

Недостатки:

Фильм "Хочу замуж" посмотрела с большим удовольствием.

Варя инфантильная личность. Она живет с мамой и абсолютно во всем ее слушает, а "биологические часики тикают", ей уже 27. А парня нет, того единственного, который на всю жизнь. Она не хочет просто выйти замуж, а хочет любви и собаку. Девочка она симпатичная, но доходит до смешного, она разговаривает с фигурками собачек и одевается как маленькая девочка. У нее и брошечки в виде собачек и аппликация на сумочке и на свитерке опять таки в виде собачек.

Галя, варина подруга, зная сущность Вариной мамы, решила познакомить подругу с молодым человеком. Она и платье красивое одолжила, и обувку, и сумочку. Но взяла с Вари обещание не говорить ни чего маме до свидания. Но мама "контрразведчик" все узнала и пошла вместе с Варей на свидание, да еще и Галино платье одела. Весь вечер дочери "пела" что ей этот молодой человек не подходит, а сама через пару дней с ним в Италию улетела на три недели.

Но Галя молодец, хорошая подруга. Она пошла к гадалке и дав ей деньги попросила сказать Варе что у нее всего три недели чтобы найти свою любовь. Галя знала что ее соседу Антону Сергееву Варя нравится и попросила гадалку сказать Варе что жених Сергеев. А гадалка что то забыла, что то от себя добавила. И выдала Варе "портрет" любимого - блондин, зовут Сергей и ходит в зеленой рубашке.

Вот Варя вся в поиске любимого человека, соответствующего "портрету" гадалки. А на свидания приходят какие то озабоченные мужчины. А Антона Варя не замечает, хотя он постоянно находится рядом, он боится чтобв Варю ни кто не обидел, да и на мужчин, назначающих свидания, хочет сам тоже посмотреть.

"Открыла глаза" Варе опять гадалка, сказав ей что всё зависит от нее самой.

Фильм добрый и светлый, о любви, о дружбе, о "братьях наших меньших". Я порадовалась за Варю, которая смогла сказать маме свое решительное слово. Я рада что она счастлива и вскоре выйдет замуж.

• Хочу замуж
  • Хочу замуж рисунок 2
  • Хочу замуж рисунок 3
  • Хочу замуж рисунок 4
  • Хочу замуж рисунок 5

год 2013
страна Россия
Читать все отзывы о (Хочу замуж)

да, кое-кто снимает от души и для души, не все еще зазомбировались
Да, такой фильм легкий, прям душа отдыхает во время просмотра.
значит может и я гляну если будет идти гденибудь в гостях, и будет делать нечего
Я в гостях фильмы не смотрю, мы "ля-ля" заняты.
ну счас много фильмов для фона, и не мешают ляля заниматься
Ничего себе мама, на свидания с дочерью ходит и женихов отбивает)
Я сама в шоке от маминого поведения. Да еще и в свой полтинник фату одела. Да, она хорошо выглядит, но фату одеть... в ее то возрасте... За гранью моего понимания.