• Отзыв

А для меня его действие было слабеньким

Недостатки:

не помогло

Всем доброго времени суток!

Гормональный препарат Окситоцин знаком мне давненько, встреча произошла в родовом зале, когда матка моя раскрываться не хотела, или ребенок забаррикадировался и не собирался покидать "насиженное или налаженное" тепленькое местечко. оно воздействует на гипофиз и каким-то образом должно стимулировать на матку, но не в моем случае.

я не знаю сколько в меня влили этого замечательного средства, но мой иозг отказывался слушать Окситоцин и раскрывать матку, приходилось врачам отплясывать по-всякому, в конце еще и шкурку порезали в самом нежном месте, а потом вышивкой крестиком шелковыми нитками занимались порядка часа.

В общем, оказался слабым. Это подтвердилось при лечении эндометриоза спустя немало времени. Колоть пришлось самой, опять же эффекта "вау" для врача не произошло, толи гормоны слабые, толи мозг загружен.

Да и плясок около этого средства немало, хранить в холодильнике, а потом еще и колоть не совсем приятно, да и в аптеке на меня косились, зачем мне это и посоветовал врач или как? Причину настороженности аптекарши я нашла в одном отзыве, когда сказали, что таким образом делают домашний аборт. Ни в коем разе не осуждаю, но если все-таки решились на процедуру - сходите к врачу и сделайте все цивилизованно.

Будьте здоровы и не болейте!

• Гормональный препарат Окситоцин
  • Гормональный препарат Окситоцин рисунок 2

Тип товара Гормональный препарат
Ориентировочная стоимость 19 гривен
Форма выпуска ампулы для инъекций
Алфавитный указатель О
Читать все отзывы о (Гормональный препарат Окситоцин)