Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

9 лет общения

Достоинства:

много услуг, разные тарифы, акции

Недостатки:

связь бывает, что подводит, дорожают услуги и разные маленькие курьёзы возникают

Впервые мобильный телефон у меня появился в 2005 году. Совсем простой, с чёрно-белым экраном. А что нужно к мобильному устройству? Конечно же сим-карта!

Вот и приобрела тогда пакет услуг мобильного оператора МТС. Точнее тогда был такой молодёжный тариф - Jeanse. Он у меня и был, потом меняла тарифные планы, но не номер телефона и не оператора - они оставались.

В общей сложности с оператором связи МТС, если посчитать - я уже 9 лет. У меня даже размагнитилась первая сим-ка через 8 лет службы, я пошла в салон мобильной связи МТС и мне там дали бесплатно новую сим-карту с сохранением номера.

Ещё я пользовалась интернетом 3G от МТС, а так же у меня есть пакет для звонков в Россию.

Что же я могу сказать о качестве связи? Бывало пару раз, что снимали деньги ни за что-ни про что - дозванивалась оператору, один раз вернули, один раз нет. Часто на все государственные праздники не дозвонишься и не допишешься ни до кого, с трудом и не с первого раза. В общем - оценку 5 ну никак не поставишь. А вот 4 в целом можно. Я не придирчивый пользователь и добрый, в принципе, ещё и консервативный по натуре - подсела на МТС и не меняю на другого оператора.

• МТС
  • МТС рисунок 2

Читать все отзывы о (МТС)

МТС не хуже, чем другие наши операторы! у всех дорого и деньги бывает пропадают и связь часто барахлит.
Ну вот я это понимаю, поэтому и не бегу к другим оператором связи)
Я наверное поболее вас пользуюсь услугами МТС (у нас в основном весь город на нем). Хорошее покрытие, даже в лесу есть связь. Да, согласна с вами иногда глючит.
У меня тоже МТС с опцией родные города, чтобы на даче входящие бесплатно принимать. Жаль только, что новые тарифы эту опцию не поддерживают, а тот на котором я - не самый удачный. Но тут уж приходится выбирать, что важнее...
Я с МТС вместе уже 10 лет, качество бывает конечно разное, но основная масса пользуется ним, поэтому приходится пользоваться.
я тоже поэтому МТС не меняю на другого оператора)
привет у меня раньше была симка МТС а сечас перешол на ТЕЛЕ2
Согласна с Вашим описание.
Я на мтсе лет 5 уже, довольна! родственники на нем тоже. Смс моментально доходят, со связью тоже нет проблем, бывают только в местах где вообще связи нет=)
Я с самого начала покупки еще первого своего телефона вроде как я помню сименс А-60, и тогда я сразу выбрал оператора МТС, и пользуюсь только их услугами и никогда не собирался менять оператора, т. к. в любых спорных ситуациях они решали все проблемы очень оперативно. И зона покрытия очень большая у этого оператора. В общем в мтс всегда были оптимальные цены для общения, конечно интернет не очень хороший но на телефоне он мне и не нужен. Поэтому этому оператору можно поставить твердую четверку, что нельзя сказать о других операторах. Вообщем МТС желаю процветания и успехов.
а мне джинс не нравился... какой-то странный тариф был, что приходилось платить при звонках с джинс на UMC, хотя они вроде партнерами были, а у, например, сим-сим и киевстара всё безлимитно было.
да и качество связи на джинсе было похуже)
а распространяли его карточки как могли, нам в школе даже бесплатно пакеты раздавали, помнится :)