Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

7 лет в одной книге!

Сегодня очень много книг для развития ребенка, но стоящих среди них не много. Некоторые книги советуют закалять ребенка мороженым или отказаться от мяса. Но книга "Энциклопедия развивалок" другого типа, она очень полезная. Эту книгу мне подарили с рождением ребенка. И я очень обрадовалась такому подарку, потому что эта книга будет мне незаменимым помощником 7 лет. Потому что в ней расписаны почти все развивающие игры для ребенка, которые помогут ему расти здоровым и умным.

Помимо игр и упражнений в книге описаны стадии развития ребенка по месяцам жизни, что в первое время мне очень помогало. Так как для маленького ребенка даже самое маленькое достижение - большой шаг. И я радовалась, что мой ребенок ни на шаг не отстает от нормы и даже немного обгоняет.

Почти каждое упражнение в книге сопровождается иллюстрациями, а для малышей очень много смешных потешек, которые легко запоминаются мамами и занимают ребенка.

С ростом ребенка игры становятся все сложнее и интереснее. Мне и самой интересно читать эту книгу, жалко что у меня не было ее раньше, когда я не знала чем развлечь племянников.

Спасибо за внимание!

• Энциклопедия развивалок, Эксмо
  • Энциклопедия развивалок, Эксмо рисунок 2

Тематика Книга для родителей
Автор книги Эксмо
Читать все отзывы о (Энциклопедия развивалок, Эксмо)

Полезная книжечка