Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

48, конечно, не потянет

Достоинства:
  • цена

• аромат
  • защита

Недостатки:

15 часов, наверное, крайний предел

Не понимаю желание производителей давать обещания, которые не то, чтобы они сами не выполняют, а невыполнимые в принципе. Все эти бриллиантовые блески волос, бархатные кожи... да вот еще в дезодорантах, 48 часов. 24 еще было бы более-менее для надписи на флакончике. Помнится, раньше писали - работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю:)

Дезодоранты роликового типа мне у марки Гарнье нравятся. Они все имеют приятные не удушающие ароматы, хватает их надолго, работают достаточно эффективно, чтобы не случалось ходить с мокрыми подмышками. Данный дезодорант также понравился. Запах не перебивает запах духов, и не раздражает. Наносится легко, сохнет достаточно быстро. При попадании на цветную одежду не оставляет пятен. Однако на белой одежде со временем подмышки все равно желтеют. И требуется их отстирывание-отбеливание. Случается это не быстро, но все равно.

Данный дезодорант покупала для лета, когда требуется более сильная защита. Честно говоря, мне больше понравился дезодорант той же марки "Ультразащита", по-моему, он сильнее в нашу летнюю жару до +36.

Чистота нон-стоп действует с утра примерно до ночи, но я проверяла в условиях поезда - с утра запах неприятный появляется уже. Лучше смыть и нанести новый слой.

48 часов точно не станет работать. Ну, разве что не шевелиться и на улицу не ходить?

Пол Для женщин
Бренд Garnier
Читать все отзывы о (Garnier Mineral Чистота Нон-Стоп 48 часов)

гарниер нравится, такими дезодорантами редко пользуюсь, если подарят только.
Редко пользуюсь дезодорантами от этого производителя.