Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

4 литра химозненькой водички =(

Достоинства:
  • цена

• упаковка

Недостатки:
  • жидкий

• не концентрированный
  • не экономичный
  • не смягчает ткань
  • аромат не ахти

Мотивация к приобретению кондиционера для белья «Romax» была до банального простой: «Такая бутылища – за такие копейки! ». Ну, и хвать ее, конечно же. Едва до дому дотащила.

А бутыль, и правда, знатная – аж 4 литра продукта. Даже не бутыль, а канистра, я бы сказала. И форма у нее подходящая и материал: сосуд из плотного пластика с удобной ручкой и плотной крышкой.

Забегая вперед, хочу сказать, что тара – лучшая, что в нем есть... Мы до сих пор в ней на дачу воду возим, чтобы руки мыть.

Сам же продукт разочаровал по всем фронтам:

*Аромат, заявленный, как «Летние цветы», посредственный: химозненькой не пойми что, никакой «приятности».

*Консистенция жиденькая: водичка-водичкой. Никакой концентрации, хоть пол-литра в машинку залей – толку ноль.

*Закончился быстрее, чем литр какого толкового концентрата.

*Не смягчает ткань совершенно.

*Заявленного антистатического эффекта и в помине нет.

*Неудобен в использовании – бутыль слишком тяжелая.

В общем, пустая трата, хоть и небольших, но денег = (

• Кондиционер для белья ООО Ромакс-косметик "Romax" Летние цветы
  • Кондиционер для белья ООО Ромакс-косметик "Romax" Летние цветы рисунок 2

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья ООО Ромакс-косметик "Romax" Летние цветы)

Ни разу не пользовалась им, даже не видела в продаже.
Ну, и слава богу! )
Купила один раз для пробы, больше я не покупала. Мне не понравился запах, ужасный. (
Вот-вот! Ладно бы еще хоть пах приятно - хоть что-то бы порадовало. А так: ни смягчения, ни аромата, сплошное разочарование = (
Спасибо за обзор, не "поведусь" теперь на большой объем.
А большой объем при крошечном ценнике - тем более! ; )
Барахло, короче.
Одним словом - да!
Вот я и опасаюсь брать большие упаковки без пробы. Хорошо, есть отзывы.
Это да, боже, храни СитиКей)
И не только; )
Объём внушительный, а вот качество наоборот. Зато бутыль пригодиться может в хозяйстве =)
Уже приспособили) На дачу воду таскать для хоз. нужд очень удобно; )
Да, вот так и накалываешься иногда, думаешь большой объем бутылки на долго хватит, но внутри такая ерунда залита... Спасибо за отзыв), увижу в магазине буду знать, что не надо покупать эту ерунду.
Да... В магазине, когда видишь крохотный ценник и большой объем, иногда мозг отключается напрочь и включается ЖАДНОСТЬ =)
ха-га) у меня тоже такое случается)
Хоть канистра пригодилась) гы) Как говорится:"бесплатный сыр где бывает? "Вот и учимся.... Как муж говорит покупать не то, что вижу, а "то, шо нада")
Сколько я списки перед выходом не составляю - все равно, нахапаю лишнего. Единственный выход для меня - денег впритык брать =)
Буду обходить стороной. Спасибо за подсказку.
Надеюсь, что у вас такой не продают!
Хорошо, что хоть бутыль пригодилась...
Да, уж - одна радость...
А так да, концентрат всегда удобней. Хотя я вот кондеи не очень уважаю
А я привыкла. Не могу уже без них - белье, как наждак. По крайней мере, мне так кажется)
Спасибо за отзыв. Что-то скудно стало с выбором хороших кондиционеров.
Может, среди тех, что подороже - и не скудно. Это просто мы обеднели нынче...
и это тоже. У нас городок небольшой, доход у основной массы - тоже. Поэтому ориентир на основную массу. А из этого выбрать особо и нечего... Из моего любимого ничего не заказывают больше: (
У бутыли ручка удобная)
Хоть что-то) Молодец, во всем находишь позитивчик!