Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

3G интернет

Достоинства:

мобильность

Недостатки:

покрытие 3G не везде

Пользуюсь услугами Интертелекома уже почти 10 месяцев, очень радует интернет 3G пакет "Безлимитный Мега день" абонплата снимается только в день пользования 5 гривен. При пользовании ежедневно на протяжении месяца сумма не превышает 155 гривен, что считаю очень экономным. Скорость довольно таки приличная, как для мобильного итрернета. Пользуюсь модемом "мобильный Wi-Fi роутер Hyawei EC5321" очень порадовал. Заряд держит в течении 4-5 часов активной работы, в режиме ожидания не засекал но тоже долго думаю больше 12 часов. При покупке модема цены на него скажем мягко "кусались" были где-то в области 1200,00 гривен. через месяц подскочили до 2500. Сейчас думаю благодаря конкуренции цены упали до 999,00 гривен. что думаю обрадует пользователей. По роду своей работы постоянно передвигаюсь по Украине, бываю часто в глубинках, благодаря устройствам от Интертелеком остаюсь всегда в курсе событий. Хотелось бы отметить сервис безкомисионного пополнения счета который Интертелеком предоставляет своим клиентам на своем официальном сайте, действительно очень удобно. Еще хочу отметить услуги мобильной связи которые предоставляет оператор. Самое основное что эту связь технически не возможно прослушать. Ничего не могу сказать о ценах, так как не пользуюсь. Но "безопасность общения" интригует, очень жаль что она не очень распространена. Пожалуйста пишите в коментариях свои отзывы кто пользуется. Было бы интерестно узнать больше.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

никогда не работали с этим оператором, спасибо за отзыв
Если работает в глубинках Украины, то вещь действительно стоящая. А на просторы ЛНР не заглядывали? Как тут, интересно, работать нормально будет. Ведь с интернетом в здешних сёлах проблема.
Этот отзыв я написал за 18 км от линии соприкосновения с ДНР "Дебальцевское направление" модем работает нормально
Вот ещё одно ценное мнение про Интертелеком. Спасибо!
пожалуйста
хороший, мне тоже понравился