Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

2 бесполезные вещи, которые я приобрела для своего чада

Достоинства:

Никаких

Недостатки:

Только место занимает

Итак, 2 бесполезных вещи, которые я приобрела для своего чада.

1. Это качели. На фото она есть! Честно отдала 2000 рублей в пустую. Сыну был 1 год, когда я ее приобрела. Категорически отказывался на ней кататься и так по сей день (нам уже 2 года). Стоит только место занимает. Я не подозревала даже что только у меня такая проблема, оказывается у всех моих знакомых мам такая же фигня. Не знаю, может дальше захочет кататься, а пока это деньги потраченные зря!

2. Это сёдлышко для купания в ванночке. На фото тоже оно есть! Я много, что перепробовала для купания в ванной. И огромную мочалку (уложишь ребенка на нее и купаешь) бред! Мочалка всю воду впитывает и ребенок лежит практически без воды. Горка, тоже самое, ребенку не удобно и он не в воде. Ну и естественно седло! Он сползает, ему не удобно, до игрушек достать не может! А если подсчитать мочалка-500 руб., горка -400 руб., седло – 300 руб., выходит приличная сумма. Милые мамы я поняла одно, что лучше всего – это старый дедовский метод (на пеленках), а постарше без ничего поддерживать и все!

Сейчас много всего! Это конечно замечательно, но порой оно просто не нужно! Пишите, что еще не надо покупать, будем предотвращать такие не приятные покупки)

• Гойдалка Фея Качели и седло для купания

Тип товара Гойдалка
Бренд Фея
Читать все отзывы о (Гойдалка Фея Качели и седло для купания)

Выходит, что не две бесполезных вещи...
Бесполезные-могу поспорить. Для меня было, наоборот, спасение, особенно, когда надо домашними делами заниматься, а хвостик маленький не дает
ой сейчас вообще цены на все детское просто на земные)
Да уж... Несколько не совсем нужных товаров для ребёнка у вас накопилось.
у нас был круг для купания, на шею цеплялся, ребенку очень нравилось в нем плавать. странно, что качели не одобрил, на вид - классные.
У нас такие качели, правда нам их подарили, им мы в них катались, как начали самостоятельно в них сидеть. Очень удобно и дома в них кататься, и на даче. Просто, мы перестали в них кататься в 1,5 года, так как уже маловаты нам были. А в 2 года я и не представляю как в них сидеть, головой об верхнюю перекладину биться
У меня от старшего осталось точно такое же сидение для купания. Но оно мне пригодилось. как в ванне, так и на кухне. Я когда готовила, крепила на стол сиденье. сажала ребенка, . он либо по кастрюлям стучал разными предметами, либо играл с игрушками. А в ванной мы вдвоем, сынок в сиденье сидел, а я рядом показывала разные способы с водой.