Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

2+1 бесплатно

Достоинства:

хорошо справляется; выгодно

Недостатки:

Добрый день всем. Наверное, многие слышали о подвесном чистящем средстве для унитаза от Henkel "Bref Сила -Актив", а возможно и пользовались им.

Это средство изготовлено в виде ароматных шариков, которые расположились в своих ячейках пластиковой подвески. В данном случае, с ароматом океанского бриза. Мне очень нравится оно и практически во всем устраивает. Оно защищает унитаз от известкового налета, действует как гигиеническое и освежающее средство. При использовании этих шариков можно временно позабыть об освежителе воздуха, так как запах у них мощный. Но очень приятный.

Но есть одно "но". Это их цена. В виду того, что шарики очень быстро смываются - на них придется много тратиться при желании пользоваться снова и снова. Поэтому и хочу рассказать вам о выгодном акционном варианте "2+1" бесплатно. Имеется в виду, что 3 единицы товара будут по цене двух. Если одна такая подвеска стоит около 15 гривен, то 3 вам обойдутся примерно в 30.

И еще одна небольшая хитрость. Может, и вам так захочется сделать. Шарики из подвески можно доставать. Я всегда вешаю 2 шарика вместо 4. Поверьте, их вполне достаточно и для запаха, и для ухода за унитазом. Стало быть, снова экономия получается. А значит хватит надолго.

Лучше делать перерывы в их использовании, чтобы аромат океанского бриза не надоел. А если подытожить, то мне эти шарики очень нравятся.

Ищите экономные варианты и пользуйтесь с удовольствием; ).

• Освежитель для туалета Bref Power Active
  • Освежитель для туалета Bref Power Active рисунок 2

Читать все отзывы о (Освежитель для туалета Bref Power Active)

Постоянно ими пользуемся!
мы не постоянно, но очень часто)
Действительно быстро расходуются, я покупаю другой Бреф, мне кажется, что он экономней.
потому и стараюсь брать вот такие экономичные варианты по акциям) по одной подвеске невыгодно, да)
Всегда покупаем только это средство
лишний раз подтверждает хорошее качество)