Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

16 серий - это слишком

Достоинства:

дети наконец то встретились с мамой

Недостатки:

длительность сериала

Три дня подряд смотрела сериал "Улыбка пересмешника", я вам хочу сказать что 16 серий это уж через чур. Но сейчас с мужем болеем, по второму "кругу" нас то ли грипп, то ли простуда прихватила. По телевизору смотреть не чего, хоть и по договору нам предоставляют 98 каналов телевещания. Но показывают фильмы тридцати, а то и пятидесятилетней давности. И куча каналов разных телемагазинов. Вот так включишь телевизор, просмотришь все каналы, а смотреть то не чего. Вот и сгодился записанный мужем сериал.

Впечатление о сериале двоякое. Общая сюжетная линия предсказуема. И если бы сериал был покороче, то смотреть было бы интересно. Все самое интересное случилось в двух последних сериях. А все то, что растянули на 16 серий, на мой взгляд, можно было бы сократить до 5-6 серий. И сериал от этого только бы выиграл.

В маленьком городке Приморске вместе с бабушкой живет Вика, "вчерашняя" школьница, мечтающая о большой любви. И на свою беду встречает Кирилла, москвича-предпринимателя. Он не нравится бабушке, но кто в молодости особо слушает советы. Вика выходит замуж за Кирилла и счастливо живет, у них растут двое деток. Вика абсолютно доверяет во всем супругу. Хотя секретарь мужа говорит ей о том, что у ее супруга есть любовница. Вот так она бы и жила, принимая все, о чем ей говорит Кирилл "за чистую монету". Но Кириллу она мешает, у любовницы очень влиятельный и не бедный папа, который может по дочкиной просьбе ему помочь. И Кирилл уговаривает Вику на развод и отказ от имущества, а она наивная простота опять таки верит ему.

Я не буду пересказывать весь фильм, если интерес есть, а самое главное, если готовы "осилить" 16 серий, то сами все увидите. В общем не смотря на растянутость фильм интересный. Вику обвинят в убийстве и отправят в тюрьму. Кирилл сделает все возможное, чтобы разлучить Вику с детьми. Так Кирилл успел два раза развестись с Викой и она дама свободная, Вика побывала замужем за австрийцем. После смерти мужа Вика получит огромное наследство. И попытается "полюбовно" решить вопрос с Кириллом по поводу воспитания ней их детей. В конце фильма Вика наконец то встретится со своими детьми.

• Улыбка пересмешника

Юрий Сазонов
Елена Аросьева
Маргарита Шилова
режиссер Алексей Рудаков
Читать все отзывы о (Улыбка пересмешника)

Я смотрела этот фильм, мне понравился. Конечно, многовато серий. Но я смотрела с удовольствием. Показали эту Вику вначале такой наивной и доверчивой. И так долго до неё доходило, что муж у неё подлец и преступник. Зато потом она уже была борцом. В общем, хороший фильм, можно и второй раз посмотреть, если ничего другого нет.
О нет, второй раз я не осилю. Еле первый раз осилила.
Время проходит, всё забывается, можно и рсвежить в памяти. Он просто сложноватый, переживательный. Такие фильмы не всегда хочется смотреть. Иногда хочется просто отдохнуть у телевизора.
Честно говоря я не особо и переживала. Не показалась мне Вика слишком убедительной. А вот Кирилл (актер Кирилл Сафонов) очень убедителен.
Я очень редко пересматриваю, только если действительно стоящий фильм.
На пересмотр сериалов нет ни желания, ни времени.
Да, сериал вкусный только в первый раз, а потом уже жеванный-пережеванный.
согласна...
прям наивная умничка получилась
Жаль его видеть в такой роли. Такой замечательный актёр и всегда убедительно играет любую роль.
А почему жаль? На мой взгляд такого плана роли, такого двуличного человека играет, и показывают в полной мере талант актера.
Ну да, это разноплановый актёр и справляется с любой ролью.
а мне этот актер совершенно не нравится. только в сериалах его и видела
мыльный актер с навязчивой внешностью
но сыграл очень хорошо в этом сериале
не могут же актеры абсолютно всем нравиться...
могут. наверное.
Мне далеко не все актеры нравятся. Хотя после некоторых ролей на актера можно посмотреть другими глазами.
вообще то да. есть неожиданные роли у некоторых актеров.
Книгу читала с таким названием, сюжет, кажется, там немного другой, да и писателя не помню. Сериал не хочу смотреть. Спасибо!
Так по этой книге и снят сериал, название не поменяли.
я б не выдержала наверное) 16 серий)
мы с конца прошлого года болеем, за три дня сериал осилили.