Рейтинг: Банки

• Отзыв

15 минут и я свободна!

Достоинства:
  • Вежливое отношение сотрудников

• Нет очередей
  • Высокие депозитные ставки

Недостатки:
  • Мало отделений

• Мало банкоматов
  • Не всегда дают карту бесплатно

Доброго времени суток ситикейцы!
Сегодня хочу вам рассказать о своем опыте сотрудничества с таким банком как Альфа-банк (Украина). С этим банком имею дело достаточно давно, лет 7 это точно. и за все время у меня нет особых нареканий на его работу. В этом банке у меня лежит депозит и процентные ставки на него практически всегда выше, чем у других банков. Разница в 1-3% меня радует и поэтому свои деньги храню именно в этом банке.
Также хочу отметить замечательное отношение менеджеров банка. На входе всегда встречает администратор. к которому вы можете обратиться за помощью и охранник. Так как я часто захожу в банк с коляской, то на входе и выходе мне помогает охранник, он придерживает двери.

Сами сотрудники очень внимательные и терпеливо отвечают на все вопросы, смогут распечатать без проблем нужную вам информацию по банку, рассказать новости банка.
Так как я часто прихожу в банк с сынишкой и он бывает портит некоторые ихние бумаги и цветы, нас никто не ругает, а даже наоборот, пытаются занять ребенка, дают ему бумагу для рисования, могут подарить ручку.
Когда банк выплачивал за другой банк деньги вкладчикам и были очереди, то меня как клиента банка пропускали вне очереди, что было очень приятно. В целом все операции с банком обходятся мне в 10-15 минут, что очень радует.

Сегодня, например, мы были в банке и уложились в 15 минут, мне переоформили депозит и рассказали про новые процентные ставки.
Единственный минус, это то, что в моем городе всего одно отделение и несколько банкоматов.
Однозначно, рекомендую к сотрудничеству "Альфа-банк".

Страна Украина
Город Светловодск
Читать все отзывы о (Альфа-Банк)