Рейтинг: Фильмы
127 часов

• Отзыв

127 часов - слабонервным не смотреть

Здравствуйте дорогие читатели отзывов ситикей. Первая просьба-посмотрите обязательно этот фильм! Я посмотрела его примерно года два назад, но в памяти он остается у меня до сих пор. Трагическая история о парне по имени Арон Арлстон, он альпинист и обожает лазить по каньонам. И вот он так же, как и обычно, лазал по дыркам каньона, исследовал все, но случилось кое-что непоправимое. Он нечаянно споткнулся, начал скатываться в низ, и вот сверху падал камень, в общем, этот камень придавил ему руку.

Вот и начинается фильм, как парень шесть часов пробыл в каньоне, не могу выбраться. Ему пришлось испытать многое. Конечно, он пытался отодвинуть камень, пытался сделать все возможное, но увы. У него оставалось немного воды, а когда она кончилось, ему пришлось пить свою же мочу. Он сражался со змей, происходило и многое другое. Он пытался звать на помощь, но все бесполезно. И он решил, он решил оторвать руку, у него был ножичек маленький, ему пришлось испытать столько боли. Когда он резал вены, нервы, звуки такие ужасные, как он пилил свою кость. Слабонервным, этот фильм лучше не смотреть!

Я не буду рассказывать, чем закончился фильм, лучше посмотрите! И этот фильм дает задуматься, что лучше ходить по одиночке по таким местам не стоит. Не от кого ждать помощи.

год 2010
страна США Великобритания
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
жанр драма триллер приключения биография
время 93 мин. / 01:33
сборы в США $18 335 230
сборы в мире + $42 403 567 = $60 738 797
сборы в России $918 762
премьера (мир) 4 сентября 2010
Читать все отзывы о (127 часов)